Il carrello è vuoto!
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiAcido citrico, sodio carbonato, sodio bicarbonato, so..
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiSodio bicarbonato, potassio bicar..
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiIpromellosa, povidone, croscarmellosa sodica, gliceri..